Тендер: Лук репчатый
Завершён
Начальная цена
44 518 ₽
Место поставки
станица Старолеушковская, Павловский Район
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол 0318200019023000067.doc 46 КБ
- 21.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2023 №0318200019023000067 27 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение № 5 Порядок предост. обеспеч. исп. контракта, обеспеч. гарант. обязат.docx 42 КБ
- Приложение № 2 (НМЦК) Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xls 24 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание) Описание объекта закупки (2).xls 26 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- Инфокарта.docx 55 КБ
- Приложение № 6, 7 Изменение условий контракта, Инструкция.docx 37 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200019023000067
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0318200019023000067
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023 10:29
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2023 12:29
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса