Тендер: Поставка товара (доска магнитно-маркерная, , комплект муляжей продуктов)
Завершён
Начальная цена
69 233 ₽
Место поставки
Ленинградский район, ст. Ленинградская
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 16.11.2023
- Описание объекта закупки.xls 88 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.11.2023 №ИИ1 48 КБ
- разъяснение.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 14.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2023 №0318300428123000379 45 КБ
- Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (2).docx 91 КБ
- 13.11.2023
- Обоснование НМЦК.xls 345 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 221 КБ
- Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (2).docx 91 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0318300428123000379
- 44-ФЗ ЕИС 0318300428123000379
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 17:04 - 21.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса