Тендер: Комплексные пищевые добавки для мясокомбината
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Выселковский район, ст-ца Выселки
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Документация
- 15.11.2023
- S22BW-5e23012409390.pdf 1.13 МБ
- S22BW-5e23012409321.pdf 1.2 МБ
- S22BW-5e23012409391.pdf 1.25 МБ
- S22BW-5e23012409380.pdf 1.15 МБ
- S22BW-5e23012409370.pdf 1.22 МБ
- S22BW-5e23012409351.pdf 1.14 МБ
- S22BW-5e23012409360.pdf 1.34 МБ
- S22BW-5e23012409400.pdf 1.39 МБ
- S22BW-5e23012409286.pdf 1.3 МБ
- S22BW-5e23012409350.pdf 1.16 МБ
- Извещение 5 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов АО Агрокомплекс
- Поставщикам АО Агрокомплекс 511 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 12:21 - 16.11.2023 10:21
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса