Тендер: Оказание охранных услуг
Завершён
Начальная цена
16 918 540 ₽
Место поставки
г. Анапа
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЭОК1 152 КБ
- 21.11.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.11.2023 №ПРОII1 270 КБ
- 13.11.2023
- Ответ на запрос №1555686 от 10.11.2023г..pdf 633 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.11.2023 №РИ2 9 КБ
- 03.11.2023
- Ответ на запрос №1554424 от 02.11.2023г..pdf 179 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 01.11.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.10.2023 №0318100007923000152 124 КБ
- 31.10.2023
- Обоснование НМЦК 61 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 56 КБ
- Описание объекта закупки 59 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 113 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 44 КБ
- Извещение 158 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318100007923000152
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0318100007923000152
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2023
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
169 185,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса