Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Апшеронск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Апшеронска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Апшеронска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 14 828 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94777203  от 04.09.26
    г. Апшеронск
    Начальная цена
    650 081 ₽
    Тендер   №94738000  от 02.09.26
    Апшеронский район, поселок городского типа Нефтегорск
    Начальная цена
    19 550 ₽
    Тендер   №94732869  от 02.09.26
    Апшеронский район, поселок городского типа Нефтегорск
    Начальная цена
    4 979 ₽
    г. Апшеронск
    Начальная цена
    470 000 ₽
    Обеспечение контракта: 47 000 ₽
    Обеспечение заявки: 4 700 ₽
    Тендер   №94728160  от 02.09.26
    г. Апшеронск
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 6 000 ₽
    г. Хадыженск; Апшеронский район, поселок Отдаленный; Апшеронский район, поселок Станционный; Апшеронский район, станица Кабардинская; Апшеронский район, поселок Асфальтовая Гора; Апшеронский район, хутор Травалев; поселок городского типа Селижарово, деревня Тверское; Апшеронский район, станица Лесогорская; Апшеронский район, село Тубы; Апшеронский район, хутор Красная Горка; Апшеронский район, станица Куринская; Апшеронский район, станица Ширванская; Апшеронский район, станица Нижегородская; Апшеронский район, хутор Гуамка; Новопокровский район, поселок Кубанский; Апшеронский район, село Вперед; Апшеронский район, станица Линейная; Апшеронский район, хутор Цуревский; Апшеронский район, хутор Спасов; Апшеронский район, поселок Ерик; Апшеронский район, станица Нефтяная; Апшеронский район, поселок городского типа Нефтегорск; Апшеронский район, хутор Калинина; Апшеронский район, станица Кубанская; Апшеронский район; Апшеронский район, станица Самурская; Апшеронский район, хутор Зазулин; Апшеронский район, поселок Новые Поляны; Апшеронский район, хутор Николаенко; Апшеронский район, станица Тверская; Апшеронский район, поселок Мезмай; Апшеронский район, село Черниговское; г. Апшеронск
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 6 000 ₽
    Апшеронский район, станица Нижегородская; Апшеронский район, хутор Гуамка
    Начальная цена
    656 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Апшеронский район, хутор Николаенко
    Начальная цена
    208 075 112 ₽
    Обеспечение контракта: 20 807 511 ₽
    Обеспечение заявки: 10 403 756 ₽
    Тендер   №94686469  от 31.08.26
    г. Хадыженск; г. Апшеронск; Апшеронский район, поселок городского типа Нефтегорск
    Начальная цена
    13 145 520 ₽
    Обеспечение контракта: 3 943 656 ₽
    Обеспечение заявки: 131 455 ₽
    Апшеронский район, поселок городского типа Нефтегорск
    Начальная цена
    44 850 ₽
    Тендер   №94674933  от 31.08.26
    Апшеронский район, поселок городского типа Нефтегорск
    Начальная цена
    15 833 ₽
    Тендер   №94627632  от 27.08.26
    Апшеронский район, поселок городского типа Нефтегорск
    Начальная цена
    110 500 ₽
    г. Апшеронск;г. Хадыженск
    Начальная цена
    г. Апшеронск
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 6 000 ₽
    Тендер   №94556157  от 25.08.26
    Апшеронский район, станица Нефтяная
    Начальная цена
    92 160 ₽
    Апшеронский район, поселок Новые Поляны
    Начальная цена
    18 450 ₽
    Апшеронский район, село Черниговское
    Начальная цена
    30 150 ₽
    Тендер   №94506730  от 21.08.26
    г. Апшеронск
    Начальная цена
    27 600 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Апшеронска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Апшеронска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Апшеронске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Апшеронска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Апшеронска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Апшеронска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Апшеронска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Апшеронска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Апшеронска.
    Закупки по 223-ФЗ Апшеронска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Апшеронска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Апшеронска.
    Да, в разделе тендеров Апшеронска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Апшеронска.
    Закупки малого объема Апшеронска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Апшеронска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.