Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
91 967 ₽
Место поставки
Армавир
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0318300552919000092-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0318300552919000092-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0318300552919000092-2-1 19 КБ
- 09.04.2019
- протокол итоги 91_2.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0318300552919000092-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 08.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0318300552919000092-2 (Печатная форма) 28 КБ
- 03.04.2019
- протокол 91_1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0318300552919000092-0 (Печатная форма) 24 КБ
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0318300552919000092 27 КБ
- 91_документация.rar 103 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318300552919000092
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 598,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса