Тендер: Поставка матрацов и наматрасников
Завершён
Начальная цена
99 773 ₽
Место поставки
г. Ейск
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- Протокол 0318200038623000048-1 от 13.11.2023.doc 57 КБ
- 02.11.2023
- Обоснование НМЦК.xls 58 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
- Описание объекта закупки матрасы.xls.xlsx 202 КБ
- Заявка на участие в котировке.docx 73 КБ
- Извещение 73 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2023 №0318200038623000048 47 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200038623000048
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0318200038623000048
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 14:38 - 10.11.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса