Тендер: Поставка сервера
Завершён
Начальная цена
1 112 020 ₽
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0118300003724000453 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 15.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.10.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0118300003724000453 44 КБ
- 07.10.2024
- НМЦК.xls 30 КБ
- Проект контракта.docx 99 КБ
- Описание объекта закупки.docx 61 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0118300003724000453
- РТС-Тендер 0118300003724000453
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 16:21 - 15.10.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 120,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса