Тендер: Поставка Сервера
Завершён
Начальная цена
1 687 043 ₽
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0118300018719000719-2-1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0118300018719000719-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_011830001871900 ...
- 24.11.2019
- Инструкция участникам закупки.doc
- Информационная карта.doc
- обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx
- описание объекта закупки.docx
- Проект контракта.doc
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ...
- 22.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0118300018719000719-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2019 №0118300018719000719-2 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0118300018719000719-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0118300018719000719-0 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ... 22 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0118300018719000719 24 КБ
- Инструкция участникам закупки.doc 334 КБ
- Информационная карта.doc 126 КБ
- обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 45 КБ
- описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Проект контракта.doc 175 КБ
- tender-0118300018719000719.doc 3 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 870,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса