Тендер: Оказание охранных услуг
Завершён
Начальная цена
599 988 ₽
Место поставки
г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 03.11.2023
- Приложение 2 Описание объекта закупки (4).docx 35 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №ИИ1 36 КБ
- Ответ на Запрос на разъяснения оружейка.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0318300398823000205 34 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 54 КБ
- 01.11.2023
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.xlsx 77 КБ
- Приложение 1 Проект контракта.docx 35 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 54 КБ
- Приложение №5 Требования к составку и содержанию заявки, инструкция по ее применению (3).docx 151 КБ
- Приложение №4 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (1).docx 26 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0318300398823000205
- 44-ФЗ ЕИС 0318300398823000205
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса