Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Туапсе

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Туапсе. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Туапсе со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 31 223 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94766820  от 03.09.26
    г. Туапсе
    Начальная цена
    Тендер   №94763800  от 03.09.26
    г. Туапсе
    Начальная цена
    77 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Туапсе
    Начальная цена
    Тендер   №94746834  от 03.09.26
    Туапсинский район, село Шепси; г. Туапсе
    Начальная цена
    7 605 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 76 050 ₽
    г. Туапсе
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94745961  от 03.09.26
    г. Туапсе
    Начальная цена
    59 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Сочи, п. Лазаревское, г. Туапсе
    Начальная цена
    499 000 ₽
    г. Сочи, п. Лазаревское, г. Туапсе
    Начальная цена
    499 000 ₽
    Тендер   №94733459  от 02.09.26
    г. Туапсе
    Начальная цена
    Тендер   №94726767  от 02.09.26
    Туапсе
    Начальная цена
    36 125 ₽
    Тендер   №94723914  от 02.09.26
    г. Туапсе
    Начальная цена
    500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Туапсе
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94711150  от 01.09.26
    г. Туапсе
    Начальная цена
    87 600 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 876 ₽
    Тендер   №94709594  от 01.09.26
    г. Туапсе
    Начальная цена
    130 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94694181  от 01.09.26
    г. Сочи, г. Туапсе, Туапсинский район, п. Небуг, с. Ольгинка
    Начальная цена
    495 320 ₽
    г. Туапсе
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Туапсе
    Начальная цена
    188 367 ₽
    Обеспечение контракта: 18 837 ₽
    Тендер   №94698183  от 01.09.26
    г. Туапсе
    Начальная цена
    г. Туапсе
    Начальная цена
    6 130 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Туапсе
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 20% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Туапсе собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Туапсе легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Туапсе публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Туапсе можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Туапсе с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Туапсе можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Туапсе используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Туапсе могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Туапсе.
    Закупки по 223-ФЗ Туапсе доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Туапсе могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Туапсе.
    Да, в разделе тендеров Туапсе могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Туапсе.
    Закупки малого объема Туапсе можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Туапсе. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.