Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
257 352 ₽
Место поставки
Идринский район
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0319300434717000093-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0319300434717000093-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0319300434717000093-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0319300434717000093-3 (Печатная форма)
- scan.pdf
- scan.pdf
- 14.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0319300434717000093-2 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0319300434717000093-1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.10.2017
- tender-0319300434717000093.doc 3 КБ
- НМЦК.docx 19 КБ
- Проект уголь.docx 34 КБ
- Документация.doc 243 КБ
- НМЦК (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319300434717000093
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса