Тендер: Поставка продуктов питания (сыр)
Завершён
Начальная цена
121 320 ₽
Место поставки
с. Краснотуранск, Краснотуранский район
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 02.11.2023
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 23 КБ
- Проект контракта на поставку продуктов питания 81 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки 83 КБ
- Требование к составу заявки товар 17 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие 11 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0319300161023000128 36 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319300161023000128
- РТС-Тендер 0319300161023000128
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 06:44 - 13.11.2023 05:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса