Тендер: Клеи прочие
Завершён
Начальная цена
4 590 ₽
Место поставки
рп.Балахта, Балахтинский Район
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- 29.01.2024
- Прил. 1 обоснование 18 КБ
- Прил. 2 проект контракта 154 КБ
- Прил. 3 Описание объекта закупки 18 КБ
- Прил. 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по её заполнению 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.01.2024 №0319300156224000006 35 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319300156224000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0319300156224000006
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 11:20 - 05.02.2024 07:35
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45,0 ₽
Обеспечение контракта
229,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса