Тендер: Джем
Завершён
Начальная цена
40 355 ₽
Место поставки
Большемуртинский район, поселок городского типа Большая Мурта
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.10.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 30.10.2024 №0319200023724000086 29 КБ
- кп 436 КБ
- нмцк 361 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 30.10.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- 30.10.2024
- нмцк.pdf (нмцк) 361 КБ
- кп.pdf (кп) 436 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА джем.docx (ПРОЕКТ КОНТРАКТА джем) 66 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2024 14:31
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Преимущества
- Преимущество организациям инвалидов - 15%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса