Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
170 480 ₽
Место поставки
г. Дивногорск
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2021 №0319100038521000056-2 (Печатная форма) 70 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 161 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2021 №0319100038521000056-3 (Печатная форма) 178 КБ
- 15.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 262 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2021 №0319100038521000056-1 (Печатная форма) 171 КБ
- 06.09.2021
- УЭКС АД Спецодежда Спецодежда зима 618 КБ
- УЭКС Извещение Спецодежда зима 94 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2021 №0319100038521000056 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2021 №0319100038521000056 26 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0319100038521000056
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса