Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Норильск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Норильска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Норильска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 78 745 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Норильск
    Начальная цена
    32 809 ₽
    Тендер   №94669827  от 31.08.26
    г. Норильск
    Начальная цена
    87 323 ₽
    Обеспечение контракта: 8 732 ₽
    Обеспечение заявки: 873 ₽
    Тендер   №94667865  от 31.08.26
    г. Норильск
    Начальная цена
    309 000 ₽
    город Норильск
    Начальная цена
    8 653 798 ₽
    Тендер   №94667527  от 31.08.26
    город Норильск
    Начальная цена
    500 000 ₽
    Тендер   №94662262  от 31.08.26
    г. Норильск
    Начальная цена
    12 906 666 ₽
    Аванс: 60%‍
    Обеспечение контракта: 60% 
    Обеспечение заявки: 129 067 ₽
    Тендер   №94657779  от 28.08.26
    г. Норильск
    Начальная цена
    960 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 9 600 ₽
    Тендер   №94655619  от 28.08.26
    г. Норильск
    Начальная цена
    566 055 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Норильск
    Начальная цена
    6 784 047 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 2 035 214 ₽
    Обеспечение заявки: 67 840 ₽
    г. Норильск
    Начальная цена
    7 609 326 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 2 282 798 ₽
    Обеспечение заявки: 76 093 ₽
    г. Норильск
    Начальная цена
    5 529 844 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 1 658 953 ₽
    Обеспечение заявки: 55 298 ₽
    г. Норильск
    Начальная цена
    г. Норильск
    Начальная цена
    2 481 905 ₽
    Аванс: 20%‍
    Обеспечение контракта: 20% 
    Обеспечение заявки: 24 819 ₽
    г. Норильск
    Начальная цена
    13 244 338 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 3 973 301 ₽
    Обеспечение заявки: 132 443 ₽
    Тендер   №94651517  от 28.08.26
    г. Норильск
    Начальная цена
    60 000 ₽
    г. Норильск
    Начальная цена
    1 326 499 ₽
    Аванс: 15%‍
    Обеспечение контракта: 15% 
    Обеспечение заявки: 13 265 ₽
    г. Норильск
    Начальная цена
    9 667 158 ₽
    Аванс: 30%‍
    Обеспечение контракта: 2 900 147 ₽
    Обеспечение заявки: 96 672 ₽
    Тендер   №94644199  от 28.08.26
    г. Норильск
    Начальная цена
    г. Норильск
    Начальная цена
    1 780 655 ₽
    Аванс: 20%‍
    Обеспечение контракта: 20% 
    Обеспечение заявки: 17 807 ₽
    г. Норильск
    Начальная цена
    22 097 ₽
    Обеспечение контракта: 1 105 ₽
    Тендер   №94644248  от 28.08.26
    Норильск
    Начальная цена
    29 273 ₽
    г. Норильск
    Начальная цена
    Тендер   №94643996  от 28.08.26
    г. Дудинка;г. Норильск
    Начальная цена
    10 200 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 102 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Норильска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Норильска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Норильске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Норильска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Норильска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Норильска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Норильска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Норильска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Норильска.
    Закупки по 223-ФЗ Норильска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Норильска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Норильска.
    Да, в разделе тендеров Норильска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Норильска.
    Закупки малого объема Норильска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Норильска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.