Тендер: Спецодежда и спецобувь
Завершён
Начальная цена
116 321 ₽
Место поставки
г. Зеленогорск
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2020 №0319600007520000016-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2020 №0319600007520000016-1 (Печатная форма)
- 20.07.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация. Спецодежда, спецобувь 1.53 МБ
- Печатная форма 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса