Тендер: Обувь детская
Завершён
Начальная цена
284 154 ₽
Место поставки
Белогорск
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2016
- итоговый.pdf
- 16.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №1544309 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №1540975
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №1544309
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2016 №1544535
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2016 №1544535 (Печатная форма)
- 12.08.2016
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №1540975 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- Документация к ЭА Обувь детская.docx
- Документация к ЭА Обувь детская (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200026516000074
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса