Тендер: Шприцы
Завершён
Начальная цена
815 996 ₽
Место поставки
Первомайский район, пгт. Первомайское
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.07.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0375200035717000069-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Разъяснение аукционной документации (Печатная форма)
- Разъяснение аукционной документации шприцы сроки (Печатная форма)
- Разъяснение аукционной документации
- Разъяснение аукционной документации шприцы сроки
- 13.07.2017
- Документация шприцы.doc
- Приложение 1.pdf
- Документация шприцы (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200035717000069
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса