Тендер: Пшеница
Завершён
Начальная цена
9 800 000 ₽
Место поставки
Красногвардейский район, поселок городского типа Красногвардейское
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.08.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0575200001717000076-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация 3 кл 2017г. (2).doc
- Документация 3 кл 2017г. (2) (Печатная форма)
- Документация 3 кл 2017г. (2).doc
- Документация 3 кл 2017г. (2) (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0575200001717000076
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса