Тендер: Поставка моющих средств
Завершён
Начальная цена
308 407 ₽
Место поставки
Советский район, пгт. Советский
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2018 №0375200046618000028-3 (Печатная форма)
- 12.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.05.2018 №0375200046618000028-2 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0375200046618000028-1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2018 №0375200046618000028
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Док ЭА моющие средства.doc
- Обоснование НМЦК на поставку моющих средств 1004.docx
- ТЗ на моющее.docx
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200046618000028
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса