Тендер: Поставка шприцов
Завершён
Начальная цена
718 467 ₽
Место поставки
Нижнегорский район, с. Плодовое
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.05.2018
- Печатная форма
- 03.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Док ЭА.doc
- контракт.docx
- нмцк.docx
- ТЗ.xlsx
- Печатная форма
- Док ЭА.doc
- контракт.docx
- НМЦК.docx
- ТЗ.xlsx
- 30.04.2018
- Печатная форма
- Док ЭА.doc
- контракт.docx
- нмцк.docx
- ТЗ.xlsx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Ответ на запрос.doc
- 29.04.2018
- Док ЭА.doc 608 КБ
- контракт.docx 43 КБ
- нмцк.docx 22 КБ
- ТЗ.xlsx 30 КБ
- Док ЭА.doc 608 КБ
- Док ЭА.doc 608 КБ
- Док ЭА.doc 608 КБ
- контракт.docx 43 КБ
- контракт.docx 43 КБ
- контракт.docx 43 КБ
- нмцк.docx 22 КБ
- нмцк.docx 22 КБ
- нмцк.docx 22 КБ
- ТЗ.xlsx 30 КБ
- ТЗ.xlsx 30 КБ
- ТЗ.xlsx 30 КБ
- 24.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0375200007318000041 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+28)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200007318000041
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса