Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
131 600 ₽
Место поставки
Нижнегорский район, село Емельяновка
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.09.2018
- Протокол_подведения_итогов (Емельяновка).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2018 №0375300148318000001-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0375300148318000001-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0375300148318000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2018 №0375300148318000001-2-1
- 17.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0375300148318000001-2 (Печатная форма)
- 15.09.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол (уголь).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0375300148318000001-0 (Печатная форма)
- 05.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2018 №0375300148318000001 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375300148318000001
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса