Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
192 400 ₽
Место поставки
Нижнегорский район, село Великоселье
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.09.2018 №0375300144318000004-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2018 №0375300144318000004-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.09.2018 №0375300144318000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2018 №0375300144318000004-2-1
- Протокол_подведения_итогов (Великоселье).pdf
- Печатная форма
- 17.09.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок (Великоселье).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2018 №0375300144318000004-0 (Печатная форма)
- 14.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 06.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2018 №0375300144318000004 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375300144318000004
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса