Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
559 728 ₽
Место поставки
Нижнегорский район, село Изобильное
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2018 №0375300149918000001-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2018 №0375300149918000001-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2018 №0375300149918000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2018 №0375300149918000001-2-1
- Протокол_подведения_итогов (Изобильное).pdf
- Печатная форма
- 25.09.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок (Изобильное).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2018 №0375300149918000001-0 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2018 №0375300149918000001 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375300149918000001
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 986,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса