Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
1 390 188 ₽
Место поставки
Бахчисарайский район, село Скалистое
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.03.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 18.02.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №ИИ1 33 КБ
- 17.02.2023
- нмцк 476 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 116 КБ
- ТЗ ГСМ 2023 42 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 42 КБ
- Требования к участникам аукциона в соответствии со ст 31 67 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №0875300060923000001 30 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0875300060923000001
- 44-ФЗ ЕИС 0875300060923000001
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 15:22 - 01.03.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 901,0 ₽
Обеспечение контракта
13 901,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса