Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
596 806 ₽
Место поставки
Ленинский район, поселок городского типа Ленино
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0375200028224000093 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.07.2024
- нмцк мебель 4.xlsx 23 КБ
- проект контракта.docx 40 КБ
- мебель4.docx 41 КБ
- требования к заявке и инстукция по ее заполнению-4.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2024 №0375200028224000093 57 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200028224000093
- РТС-Тендер 0375200028224000093
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 07:53 - 08.08.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
12.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса