Тендер: Маска панорамная
Завершён
Начальная цена
88 020 ₽
Место поставки
Бахчисарайский район, село Вилино
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0875200001425000035 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 03.06.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 12 КБ
- 30.05.2025
- НМЦК маска панорамная.xls 14 КБ
- проект контракта маска панорамная.docx 69 КБ
- ТЗ Маска панорамная.docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 19 КБ
- Типовая форма Независимой гарантии (постановление от 08.11.2013 N 1005).docx 15 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0875200001425000035
- 44-ФЗ ЕИС 0875200001425000035
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 16:39 - 11.06.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса