Тендер: Перчатки рабочие
Завершён
Начальная цена
9 444 ₽
Место поставки
г. Джанкой
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.02.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0575600001318000004-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Документация_перчатки.docx 148 КБ
- Документация_перчатки (Печатная форма) 18 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0575600001318000004
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса