Тендер: Поставка колонок крановых электрических
Завершён
Начальная цена
954 000 ₽
Место поставки
г. Феодосия
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- 11.11.2023
- протокол_147-23.pdf 2.35 МБ
- Итоговый протокол №32312892539-01 49 КБ
- протокол_147-23.pdf 2.35 МБ
- 01.11.2023
- Изменения от 31.10.2023 25 КБ
- 31.10.2023
- Текст_разъяснения[25].rtf 4 КБ
- Разъяснения_2.pdf 7.14 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312892539 22 КБ
- Извещение_колонки_3_ФП_.doc 870 КБ
- Извещение о закупке № 32312892539 (Версия №3) 55 КБ
- 28.10.2023
- Текст_разъяснения[23].rtf 6 КБ
- 27.10.2023
- Извещение_колонки_2_ФП.doc 873 КБ
- запрос_ответ_на.PDF 903 КБ
- Извещение о закупке № 32312892539 (Версия №2) 55 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312892539 25 КБ
- 25.10.2023
- 2Расчет_НМЦД_03.10.2023_.doc 48 КБ
- Извещение_колонки_ФП.doc 914 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32312892539-0.html 55 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3102062
- 223-ФЗ ЕИС 32312892539
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса