Тендер: Канцелярские товары
Завершён
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 13.11.2023
- НМЦК 19 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Техническое задание 48 КБ
- Требования-к-составу-заявки-Котировка 16 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.11.2023 №0175300034123000164 68 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0175300034123000164
- РТС-Тендер 0175300034123000164
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 10:57 - 20.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса