Тендер: Поставка моноблоков
Завершён
Начальная цена
1 041 086 ₽
Место поставки
г. Керчь
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 10.07.2024
- ответ.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.07.2024 №РИ1 9 КБ
- 08.07.2024
- приложение 1. обоснование нмцк.docx 22 КБ
- приложение 2. проект контракта.docx 64 КБ
- приложение 3. техническое задание.docx 27 КБ
- приложение 4. требования к содержанию и составу заявки.doc 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.07.2024 №0375200006724000002 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0375200006724000002
- 44-ФЗ ЕИС 0375200006724000002
Подача заявок (МСК)
08.07.2024 17:04 - 16.07.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 410,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса