Тендер: Шприцы
Завершён
Начальная цена
2 991 430 ₽
Место поставки
Саки
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.07.2017
- Извещение об отмене документа №0375200023317000135-1 (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0375200023317000135-1 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- 08.06.2017
- tender-0375200023317000135.doc 3 КБ
- Электронный аукцион Шприцы.doc
- Электронный аукцион Шприцы (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200023317000135
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса