Тендер: Бинты
Завершён
Начальная цена
740 264 ₽
Место поставки
Саки
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0375200023319000141-4 19 КБ
- 0375200023319000141_ ... 22 КБ
- 06.08.2019
- tender-0375200023319000141.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2019 №0375200023319000141 21 КБ
- Электронный аукцион Бинты.doc 521 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 402,0 ₽
Обеспечение контракта
74 026,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса