Тендер: Сейфы
Завершён
Начальная цена
123 580 ₽
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.03.2016
- Протокол об отказе от заключения контракта.docx
- 18.02.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2016 №0375200049016000040-3 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2016 №0375200049016000040-2 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2016 №0375200049016000040-1 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.01.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.01.2016 №РД1 (Печатная форма)
- РАСЧЕТ ЦЕНЫ сейфы
- АУКЦИОН сейфы ( с изменениями от 29.01)
- 26.01.2016
- АУКЦИОН сейфы.doc 393 КБ
- РАСЧЕТ ЦЕНЫ сейфы.xls 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2016 №0375200049016000040 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200049016000040
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса