Тендер: Перчатки
Завершён
Начальная цена
2 983 600 ₽
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2018 №0375200004417000063-3 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0375200004417000063-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0375200004417000063-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0375200004417000063-2 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0375200004417000063-1 (Печатная форма)
- 24.12.2017
- ОТВЕТ Перчатки - №2 (Печатная форма)
- ОТВЕТ Перчатки - №3 (Печатная форма)
- ОТВЕТ Перчатки - №2
- ОТВЕТ Перчатки - №3
- 21.12.2017
- ОТВЕТ Перчатки (Печатная форма)
- ОТВЕТ Перчатки
- 20.12.2017
- !!!!!! АД Перчатки (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- !!!!!! АД Перчатки.docx 183 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200004417000063
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса