Тендер: Поставка белья, одежды
Завершён
Начальная цена
193 846 ₽
Место поставки
Симферопольский район, пгт. Гвардейское
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0375200055718000053-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0375200055718000053-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2018 №0375200055718000053-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 15.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0375200055718000053-2 (Печатная форма)
- 11.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0375200055718000053-1 (Печатная форма)
- 10.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2018 №0375200055718000053 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200055718000053
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 692,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса