Тендер: Карведилол
Завершён
Начальная цена
56 019 ₽
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2018 №0875200000218000248-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2018 №0875200000218000248-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2018 №0875200000218000248-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Печатная форма
- 22.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2018 №0875200000218000248-2 (Печатная форма)
- 18.09.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2018 №0875200000218000248-0 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2018 №0875200000218000248 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0875200000218000248
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса