Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
3 019 810 ₽
Место поставки
Симферопольский район, село Донское; Симферопольский район, село Верхнекурганное; Симферопольский район, село Кленовка; Симферопольский район, село Укромное
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2018 №0375300121718000008-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0375300121718000008-2 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2018 №0375300121718000008 32 КБ
- Аукцион уголь 2018.rar 187 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375300121718000008
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 476,0 ₽
Обеспечение контракта
37 383,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса