Тендер: Адалимумаб
Завершён
Начальная цена
24 990 928 ₽
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0875200000219000054-4 19 КБ
- 0875200000219000054_first_parts_protocol.rtf 109 КБ
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ЭА Адалимумаб ЖНВЛП.docx 158 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- ответ на запрос Адалимумаб 054.docx 19 КБ
- 04.03.2019
- tender-0875200000219000054.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0875200000219000054 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0875200000219000054 21 КБ
- ЭА Адалимумаб ЖНВЛП.docx 158 КБ
- НМЦК Адалимумаб.xls 57 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0875200000219000054
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
249 909,0 ₽
Обеспечение контракта
1 249 546,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса