Тендер: Хлорамбуцил
Завершён
Начальная цена
52 829 ₽
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0875200000219000275-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0875200000219000275-1
- 20.06.2019
- 0875200000219000275_first_parts_protocol.rtf 82 КБ
- 05.06.2019
- tender-0875200000219000275.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 №0875200000219000275 23 КБ
- ЭА Хлорамбуцил 2 мг.docx 160 КБ
- НМЦК Хлорамбуцил 2 мг.xls 58 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 641,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса