Тендер: Самоспасатель
Завершён
Начальная цена
48 795 ₽
Место поставки
Симферопольский район, пгт. Гвардейское
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.11.2019
- 2Ч. Протокол. Самоспасатель. 0375200055719000 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0375200055719000096-3
- 2Ч. Протокол. Самоспасатель. 0375200055719000096.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №0375200055719000096-3 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Happened_0375200055719000096.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2019 №0375200055719000096-2 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Happened_0375200055719000096.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2019 №0375200055719000096-2
- 24.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2019 №0375200055719000096-1 (Печатная форма)
- 1Ч. Протокол. Самоспасатель. 0375200055719000 ...
- ДЭА Самоспасатель. ГБУ РК ЦСПСДМ 2019 v1.doc
- ДЭА Самоспасатель. ГБУ РК ЦСПСДМ 2019 v2.doc
- Ответ на запрос разъяснения аукционной документации 96.doc
- 14.11.2019
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 № ИД1 (Печатная форма) 17 КБ
- ДЭА Самоспасатель. ГБУ РК ЦСПСДМ 2019 v2.doc 562 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 16 КБ
- Ответ на запрос разъяснения аукционной документации 96.doc 38 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 11.11.2019
- tender-0375200055719000096.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0375200055719000096 16 КБ
- ДЭА Самоспасатель. ГБУ РК ЦСПСДМ 2019 v1.doc 564 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 439,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса