Тендер: Поставка испарителя
Завершён
Начальная цена
148 139 ₽
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 01.11.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- 31.10.2025
- Уведомление в Минпромторг.pdf 2.95 МБ
- проект контракта - типовой контракт.doc 151 КБ
- нмцк -.xls 42 КБ
- тз.docx 23 КБ
- Требования к составу заявки (14).docx 24 КБ
- декларация.doc 35 КБ
- Условия независимой гарантии для обеспечения заявки.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200004425000219
- ЕЭТП Росэлторг 0375200004425000219
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 10:34 - 10.11.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса