Тендер: Поставка перчаток
Завершён
Начальная цена
282 156 ₽
Место поставки
Целинное, Целинный Район
,
Курганская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2016 №0343200025416000045-3 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0343200025416000045-2 (Печатная форма)
- 23.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0343200025416000045-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0343200025416000045 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Н(М)ЦК.xls
- Информационная карта.doc
- ТЗ ИМН перч..docx
- Проет контракта.doc
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0343200025416000045
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса