Тендер: Поставка алкотестера
Завершён
Начальная цена
199 988 ₽
Место поставки
рп.Каргаполье, Каргапольский Район
,
Курганская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0343200029516000074-3 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0343200029516000074-2 (Печатная форма)
- 07.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2016 №0343200029516000074-1 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 27.06.2016
- Документация . об.rtf
- Документация . об (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0343200029516000074
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса