Тендер: Поставка дров
Завершён
Начальная цена
1 789 200 ₽
Место поставки
Куртамышский район
,
Курганская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0843500000223001899.doc 50 КБ
- 12.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 169 КБ
- Описание объекта закупки(Техническое задание) 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2023 №0843500000223001899 36 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0843500000223001899
- 44-ФЗ ЕИС 0843500000223001899
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 07:04 - 20.04.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 892,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса