Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
2 177 720 ₽
Место поставки
рп. Мишкино, Мишкинский район
,
Курганская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0343200025023000141_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- 29.11.2023
- Приложение2.doc 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2023 №ИИ1 5 КБ
- Запрос разъяснений.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.11.2023 №РИ1 7 КБ
- 24.11.2023
- Проект контракта 208 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2023 №0343200025023000141 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0343200025023000141
- 44-ФЗ ЕИС 0343200025023000141
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 14:23 - 04.12.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 777,0 ₽
Обеспечение контракта
108 886,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса