Тендер: Поставка дров
Завершён
Начальная цена
216 000 ₽
Место поставки
Далматовский район, деревня Беляковка; Далматовский район, село Параткуль; Далматовский район, деревня Сараткуль; Кетовский район, село Бараба
,
Курганская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0343200029224000072 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 11.08.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.08.2024 №0343200029224000072 40 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЗК и инструкция по ее заполнению.docx 40 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0343200029224000072
- РТС-Тендер 0343200029224000072
Подача заявок (МСК)
11.08.2024 18:45 - 16.08.2024 06:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса