Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
619 927 ₽
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_24.09.2024_07.20.56_0843500000224005515_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2024 №0843500000224005515 35 КБ
- 11.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Проект контракта 142 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание) 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 39 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 28 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0843500000224005515
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0843500000224005515
Подача заявок (МСК)
11.09.2024 14:44 - 24.09.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 996,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса